Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки наших питомцев

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Во что играют ваши питомцы. Какие у них игрушки?

У меня старший обожает розового пищащего ёжика, а маленький любую вещь считает игрушкой, а из самых любимых у Васики - ярко желтый ёжик (видимо оттого что все собаки видят желтый цвет)

0

2

У Баськи любимая игрушка ослик Иаша.Никогда с ней не расстаётся.У Фасечке пищалка баклажан.

0

3

У Айны есть 2 мячика, но самый любимый - большой такой, баскетбольный для детей, ему уж лет 5 (еще до нее взяли), а она его любит.

0

4

Вроде где то про игрушки я уже отвечала .. ну да ладно.. отвечу сного - любимая игрушка Илонки моей была тапочка в форме собаки

0

5

там мячик спецальный у щека моего

0

6

У моей собаки много игрушек, любимая - зеленая пищалка в форме гантели. Говорят собаки не видят красный цвет - это правда? Моему нравится красный кролик. Хочу научить его прыгать в скакалку, подскажите как

0

7

Со скакалкой ничего не получается. Ему не нравится как она свистит. Зачем прыгать? Гораздо интереснее ее погрызть

0

8

Моя собачка мячик любит (разноцветный такой с шипами маленькими по всей поверхности0 и игрушку-резинову-лягушку....
ЗЫ правда лягушку изгрызла всю)

0

9

У нас прогресс. Подходит ко мне, становится рядом и медленно перешагивает через скакалку. Но только один раз.

0

10

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

Моя собачка мячик любит (разноцветный такой с шипами маленькими по всей поверхности0 и игрушку-резинову-лягушку....
ЗЫ правда лягушку изгрызла всю)

а, это такие зелененькие? помню была такая)

rulla написал(а):

У нас прогресс. Подходит ко мне, становится рядом и медленно перешагивает через скакалку. Но только один раз.

а потом чинно уходит?

0

11

rullaа какя порода?

0

12

Не уходит. Просто стоит и смотрит. Порода фокстерьер жесткошерстный

0

13

2 мячика, резиновый осел, пищалка кот, пес, резиновая уточка, ну от нее правда только голова осталась и еще она любит играть с нашим попугаем, хотя Гоша думает что это игра, а для Доси это скорее охота  :crazy:

0

14

любимая игрушка тенесный мячик

0

15

А я связала своей крючком мышку,она теперь с ней не расстаётся)))только попробуй отнять-все пальцы пооткусывает :mad:

0

16

У нашего любимая игрушка это мы с мужем))) Любит с нами в прятки и догонялки играть.

0

17

любит играть с резиновой штучкой похожей на косточку и обожает любые мягкие игрушки.

0

18

У моего - тяжелый мячик, канцелярская ручка, просто с ума сходит, когда я что-то пишу, так требует.

0

19

У меня полюбила цветок грызть. Он мягкий желто зеленого цвета, почти никогда с ним не расстается. Раньше цветок вместо красоты стоял, а теперь вот по полу валяется.

0

20

А наш вообще в игрушки не играет. Иногда так хочется что-нибудь купить, как ребенку, а все бестолку - не играет. Странно, правда?

0