Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы играете со своей кошкой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветики! :D
Как вы играете со своей кошкой? Поощряете ли жестокие игры (в смысле, жестокие по отношению к вам)?
Я своей пускаю лазерный луч, и она за ним бегает аж по стенкам... :lol:

0

2

тагже, и  иногда  игрпет   что  то  типа  опорта

0

3

маню его ногами,потом он бегает за мной я всё время бегаю одним маршрутом потом резко меняю машрут  и он бежит в туда куда я бегал,потом я где нибудь спрячусь и он меня везде ищет и  издаёт какие то странные звуки

0

4

По большей части я за ней гоняюсь, чтобы потискать. Она жутко дикая и на руках больше минуты не сидит. Некоторые, правда, уверяют, что я над ней издеваюсь, но по-моему, ей даже полезно носиться - а то в квартире не очень-то и разомнёшься)) Ещё с ней очень классно павлиньим пером играть - она так за ним гоняется))

0

5

~Malikka~ какая кошка здоровская, я с моим котом играла с черной ниточкой на которой было внизу привязана бела шишечка из ниток, он как муху ловил, а потом как только появились лазерные указки, он бегал до одурения за красной точечкой минут по 20-25 за раз, причем не уставал

0

6

Замечательный котяра

0

7

Наш кот успевает только шмыгать между комнатами, так как дети его в покое не оставляют. Сидит в основном за унитазом или под кроватью. Когда все в школе, то валяется среди кухни довольный. Если царапает меня при игре, ругаю, поэтому он предпочитает не получать по морде, а не выпускать когти [взломанный сайт]

0

8

Моей кошке достаточно бросить ручку на пол, она сразу начинает дуреть и гасать по всей квартире. Сколько ручек у меня уже сперла. Еще обожает, когда ей ногтями и полу стучат или по дивану, тогда начинает охотиться на руку.

0

9

Я своей бантик делаю из фантика.Она играет с ним и не кому не отдаёт.

0

10

Клубок ниток не оставляет равнодушной мою дурынду! https://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/221-4.gif

0

11

У меня кроме собаки в доме еще целых две кошки, так что они сами между собой здорово играют, у них большая компания))

0

12

На озоне недавно приобрели хорошую когтеточку типа дворца. К ней прикреплено множество игрушек, поэтому кошку можно назвать теперь самодостаточной персоной)

0

13

Моя как собака, кидаешь ей мячик, а она его приносит)

0

14

Она сама играет в мячик, ей моя компания уже не интересна

0

15

моя с мячиком очень любит играться, кидаю ей она бегает за ним http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

16

Мой кот обожает шнурки

0